NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

12 идей новогодних подарков для него и для нее

Уходящий год все мы провели будто в режиме ожидания, поставив на паузу многие привычные дела. В таких обстоятельствах на помощь пришли технологии: мы посещаем выставки, концерты и театры, слушаем выступления любимых спикеров и открываем новые форматы общения онлайн. AR, VR, 3D и многие другие технологии стали немного понятнее и ближе для каждого из нас.
Онлайн-шопинг, пусть он уже и давно с нами, в этом году как никогда актуален: переход многих платформ в онлайн-формат обеспечивает больший выбор, чем когда-либо и возможность выбрать подарки без суеты и траты лишнего времени. Кроме того, совершая покупки в интернет-магазинах, вы можете не только безопасно оплатить их онлайн, но и заказать доставку прямо до двери, что поможет минимизировать физическое взаимодействие. А акции и скидки сделают предновогодний шопинг еще и выгодным.


Trendyol – это онлайн-площадка, на которой представлены товары самых известных брендов на любой вкус и в любой ценовой категории. Держатели платежных карт Visa при покупке на Trendyol на более 600 TL получают скидку 60 TL. Максимальное количество использования предложения — 3 раза для одного уникального пользователя.


Мы предлагаем идеи подарков, которые помогут вам вдохновиться и найти те самые, идеальные, сюрпризы для ваших близких. А Visa напоминает о простых правилах безопасных покупок и желает прекрасных новогодних каникул.

Подарки для него

Подарочный набор: кардхолдер, портмоне и ремень


Платежные карты постепенно замещают бумажные деньги, и вместо портмоне мы стали чаще пользоваться кардхолдерами. В этом наборе есть и старый добрый портмоне, и приходящий ему на замену кардхолдер, и всегда актуальный мужской ремень.

Подарочный парфюмерный набор для мужчины

Если у вашего мужчины есть все – парфюмерный набор никогда не будет лишним. Особенно если у него потрясающий аромат и качественный состав.

Беспроводные наушники Air pods

Инновационный и лаконичный подарок. Беспроводные наушники Apple Air Pods работают долго, заряжаются быстро, звучат хорошо.

Перкуссионный массажер для мышц

Отличный подарок для тех, кто увлекается спортом. Перкуссионный массажер расслабит мышцы после нагрузки и поможет получить максимальную пользу и удовольствие от тренировок.

Умные часы XiaomiMi Band 5

Если в вашем доме есть мужчина со строгим режимом тренировок, эти часы помогут подсчитать расход калорий даже во сне. А также измерят пульс, посчитают количество шагов и километров за день или просто подскажут, который час.

Игровая приставка Sony Playstation 5

Подарите ему Playstation 5, чтобы он мог расслабиться после напряженного рабочего дня. Еще лучше – в вашей компании.

Подарки для нее

Стайлер DYSON Airwrap Smooth&Control

Шутят, что у девушек все просто: прямые волосы — накрутить, а кудрявые — выпрямить. Стайлер Dyson станет приятным сюрпризом, который поможет выполнить любое из этих желаний за считанные минуты.

Samsung Galaxy S10 Plus

Новый телефон – всегда хорошая идея для подарка. Выбирайте модель так, чтобы телефон стал стильным аксессуаром и при этом обладал всем необходимым функционалом.

Серебряный гарнитур

Ювелирный гарнитур станет приятным сюрпризом для вашей девушки и подарит особенный блеск ее наряду в новогоднюю ночь.

Estee Lauder Sumptuous Extreme Essentials

Мужчине всегда сложно разобраться в мире кремов и декоративной косметики. С уходовыми средствами и губными помадами угадать довольно сложно, чего не скажешь о туши и средстве для демакияжа глаз. Они есть в косметичке у каждой женщины и никогда не будут лишними.

Массажный роллер и силиконовая губка для лица

В этом году походы в салоны и к косметологу девушки оценили с новой силой. Массажный роллер и губка для очищения кожи лица позволят насладиться дома любимыми процедурами и поддерживать результаты между походами в салон. Кроме того, массаж лица — это просто очень приятно.

Рюкзак от Emporio Armani


Красная сумка не оставит равнодушной ни одну женщину – тем более в новогодние праздники, когда этот цвет наиболее актуален.