NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

TIFFANY & Co. ПРЕДСТАВЛЯЕТ КАМПАНИЮ “О ЛЮБВИ” С БЕЙОНСЕ И ДЖЕЙ ЗИ В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ

«Любовь —это бриллиант, который обрамляют украшения и произведения искусства»


Картеры



Это случилось! Одна из самых влиятельных пар современности Бейонсе и Джей Зи стали главными героями новой рекламной кампании бренда, посвященной вечному источнику вдохновения – любви. Tiffany сопровождает истории любви с 1837 года, а дебют кампании "ABOUT LOVE" («О ЛЮБВИ») знаменует новое творческое направление культового бренда. Эта кампания – результат тесного сотрудничества и общего видения четы Картеров (прим. фамилия Джей Зи) и Tiffany & Co.


«Бейонсе и Джей-Зи – воплощение современной истории любви. Tiffany & Co. – бренд, который всегда выступал за любовь, внутреннюю силу и самовыражение, поэтому мы не могли представить более подходящей пары, воплощающей ценности Тиффани. Для нас большая честь видеть Картеров частью семьи Тиффани»
Александр Арно, Исполнительный вице-президент по бренду и коммуникациям


“ABOUT LOVE” – это первая совместная рекламная кампания пары. Её основной мотив – исследование связи и уязвимости. История любви Картеров освещена культовым Бриллиантом Тиффани, а фоном для нее выступает работа Жан-Мишеля Баскии "Равный Пи" (1982 г.).* Картина находилась в частной коллекции вплоть до настоящего момента, и кампания стала её первым публичным появлением, что прекрасно вписывается в традицию взаимодействия Tiffany с нью-йоркскими талантами. Раскрывая новое видение бренда, кампания воплощает красоту любви сквозь время и во всех ее аспектах, одновременно показывая новый взгляд на любовь сегодня.



Бриллиант Тиффани впервые в истории стал «героем» рекламной кампании. Его вес составляет 128,54 карата, заключенных в беспрецедентные 82 грани. Уникальный камень, который украшает Бейонсе в рамках кампании “О ЛЮБВИ”, считается одной из важнейших геммологических находок XIX века. Он был обнаружен в 1877 году на рудниках Кимберли в Южной Африке, основатель компании Чарльз Льюис Тиффани приобрел необработанный алмаз в 1878 году, тем самым укрепив «бриллиантовую» репутацию бренда. Также в кампании можно увидеть другие знаковые украшения Ювелирного дома, в том числе, авторства Жана Шлюмберже и украшения из коллекции Tiffany T. В частности, пара уникальных запонок на Джей-Зи – это реконструированная легендарная брошь «Птица на камне» (Bird on a Rock) Жана Шлюмберже. Шлюмберже наиболее известен тем, что одевал элиту высшего общества в 1960-х и 70-х годах, поэтому символично, что его каноничные мотивы украсили одну из знаковых пар современности.



Частью кампании стал фильм, снятый прославленным режиссёром Эммуануэлем Аджеи, в котором можно услышать классическую песню “Moon River”. Прославил ее знаменитый фильм 1961 года «Завтрак у Тиффани», но вокал Бейонсе и её исполнение, запечатлённое на камеру Super 8 Джей-Зи, стали полноценным переосмыслением культовой мелодии. Пара выбрала Дом Орума в Лос-Анджелесе в качестве декорации для фильма, в котором ностальгические воспоминания переплетаются с кинематографическими, сказочными визуальными эффектами. Картина «Равный Пи» Баскии вновь появляется в качестве связующей нити цвета Tiffany Blue ® на протяжении всего повествования.

“ABOUT LOVE” является продолжением системной поддержки, которую Tiffany оказывает различным меньшинствам общества. В рамках партнерства Дома с Картерами Tiffany & Co. обязуется перечислить 2 миллиона долларов США на программы стипендий и стажировок для исторически черных колледжей и университетов (HBCU). Подробности об этой инициативе будут представлены в ближайшее время.


*Партнерство, осуществляемое в сотрудничестве с Artestar, глобальным агентством по лицензированию и креативному консалтингу, представляющим известных художников, фотографов, дизайнеров и другие другие творческие профессии.