NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

TIFFANY & CO. ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОЛЛЕКЦИЮ TIFFANY KNOT

Арсенал знаковых творений Tiffany & Co. пополнился яркой новой коллекцией украшений Tiffany Knot. Вдохновением для нее послужил один из архитектурных элементов улиц Нью-Йорка — металлический забор-сетка. Tiffany трансформирует знакомую индустриальную форму в нечто совершенно новое и утонченное, привнося энергию родного города в свою новую коллекцию украшений.

Нью-Йорк – это город индивидуалистов, умеющих понимать друг друга без слов, где "прийти к успеху", можно лишь, обладая сильным чувством собственного достоинства и определенным настроем. Именно это формула и лежит в основе создания Tiffany Knot. Провокация и амбиция, смелое заявление и талисман, символизирующий связь – связь с теми, кто «на одной волне» с самим Нью-Йорком.


Коллекция Tiffany Knot играет на контрастах: мягкие органичные формы и изломанные углы браслетов, колец, колье, подвесок и серег. Мотив графичного узла отражен во всех украшениях, выполненных из 18-каратного желтого и розового золота с бриллиантовыми паве и сочетающих в себе плавные изгибы драгоценного металла с заостренностью углов, что придает многомерность форме украшений.


Главным украшением коллекции стало двойное колье-чокер, вручную инкрустированное более, чем 300 бриллиантами, что придало украшению динамичность и объем. В свою очередь, на двойных браслетах мотив узла, выполненный из 18-каратного золота, скрывает застежку и добавляет целостность украшению. Tiffany Knot воплощает в себе высокие стандарты, которые движут Домом в постоянном поиске инноваций исполнения, выверенности форм и точности пропорций.

Приобрести украшения можно по адресам: улица Азиза Алиева, 1; пр. Нефтяников, 151; Port Baku Mall.