NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Sea Breeze: высокое качество жизни

Элитный городок с европейской инфраструктурой и обширной морской акваторией Sea Breeze Resort & Residences вот уже много лет прочно ассоциируется у бакинцев с роскошным летним отдыхом и пляжным клубом, а с 2016 года – еще и с грандиозным международным фестивалем поп-музыки «ЖАРА».

С чего началась история Sea Breeze?
А началось всё с пятизвёздочного отеля в пляжной зоне с широким выбором морских развлечений и шикарным рестораном Shore House. Вскоре после его открытия нардаранское побережье прослыло «каспийской Ривьерой» как среди граждан Азербайджана, так и среди приезжих из разных стран.

Sea Breeze только для летнего отдыха?
Сегодня Sea Breeze продолжает развиваться и совершенствоваться, отвечая повышенной популярности этого зелёного уголка у самого моря. Любителей комфорта привлекает превосходно развитая инфраструктура – здесь имеются бассейны, рестораны и бары, оздоровительные и фитнес-центры, спортивные площадки, развлекательные и торговые комплексы, детские городки; в ближайшем будущем откроется специализированная школа Landau. Таким образом здесь есть все необходимые условия для круглогодичного проживания. И как видно на свежих фото, Sea Breeze прекрасен даже в холодное время года!

А какой формат недвижимости можно рассмотреть для покупки?
Уже отстроены жилые комплексы, коттеджи, уютные таунхаусы и виллы, а благодаря высокому спросу продолжается строительство новых объектов, ибо отстроенные полностью распроданы.
Вы можете приобрести как практичный апартамент-студию 40 м², так и дом 700м² на частной территории.
Для желающих проявить фантазию и устроить всё по своему вкусу предлагается жильё без ремонта. Однако могут быть предоставлены апартаменты с завершённой отделкой и даже «под ключ», то есть включая мебель и бытовую технику. Все эти грандиозные преобразования в Sea Breeze проходят под девизом: «Выскажите ваши пожелания, и мы предложим вам самое качественное решение!».

В чём же главное преимущество перед другими жилыми посёлками?
Sea Breeze – инвестиция в будущее.

Почему?
- У Sea Breeze всегда есть что предложить клиенту, будь он приверженец активного или размеренного образа жизни;
- Всё необходимое в шаговой доступности, а для полного удобства 24/7 работает персонал, который поможет в любом вопросе;
- Ежегодный рост стоимости недвижимости;
- Арендный бизнес, в котором все заботы на себя берёт Sea Breeze, и даёт возможность владельцам окупать вложение до 11% в год;

Забота о своих резидентах, креативные проектные решения, активное озеленение, высокое качество на всех стадиях строительства и соответствие международным нормативам – таковы приоритеты создателей атмосферного оазиса Sea Breeze.

Контакты:
+994 12 310 42 42
www.seabreeze.az
Instagram: @seabreezerealestate , @seabreezebaku