NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

ПРАЗДНИЧНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ FOUR SEASONS HOTEL BAKU

Создайте незабываемые впечатления во время этого праздничного сезона и отметьте его ярко с Four Seasons Hotel Baku.

Будучи одним из самых волшебных сезонов в году, зима – идеальное время, чтобы спланировать уютный отдых в окружении семьи и друзей.

Чтобы полностью насладиться этим сезоном, Four Seasons Hotel Baku предлагает гостям отметить это событие как в помещении, так и на открытом воздухе вне отеля.

WINTER WONDERLAND

Гости Four Seasons Hotel Baku приглашены в уникальное путешествие в зимнюю сказку, а все, что для этого нужно сделать – это воспользоваться новым предложением от отеля.

Предложение Winter Wonderland представляет три ночи в Four Seasons Hotel Baku по цене двух, а также, бесплатный трансфер в Shahdag Mountain Resort – горнолыжный курорт мирового уровня, где гости смогут насладиться чистым воздухом и потрясающими видами нетронутых гор Азербайджана.

Предложение включает в себя:

• Три ночи проживания по цене двух в Four Seasons Hotel Baku

• Бесплатный ежедневный трансфер в Pik Palace Hotel, расположенный в Shahdag Mountain Resort

• Бесплатный проезд на канатной дороге в горнолыжном курорте Шахдаг

• 20% скидка на лыжные снаряжения в горнолыжном курорте

• 15% скидка на еду и напитки в ресторанах горного курорта Шахдаг (ресторан Scalini не включен в предложение)

О Shahdag Mountain Resort и развлечениях:

Расположенный в горах Большого Кавказа, горнолыжный курорт – Шахдаг, является самым крупным и известным зимним курортом в стране. Не упустите возможность попробовать различные зимние спортивные развлечения, такие как поход на снегоступах, езда на сигвее, снегоходах и многое другое.

Предложения Winter Wonderland доступно с 15 Декабря 2021 года до 28 Февраля 2022 года.

Предложения ресторанов отеля:

В течение всего декабря, гости отеля будут в восхитительном кулинарном путешествии, которое является частью множества праздничных мероприятий, подготовленных командой талантливых поваров.

Piazza Lounge:



Насладитесь комплиментарным глинтвейном во время праздничных покупок в отеле Four Seasons Hotel Baku: разнообразные пряничные домики, печенье, рождественские торты, рождественские елки из шоколада, леденцы, знаменитый итальянский праздничный Panettone и многое другое будут ежедневно ждать вас на рождественской ярмарке Piazza Lounge, начиная с 7 декабря 2021 г.


- Горячий шоколад, поданный с зефиром, вызываетсамые уютные чувства с каждым глотком.
- Ароматный домашний зефир, который можноподжартить на небольшом огне, и выложить нахрустящий крекер с молочным шоколадом.
- Специальный праздничный послеобеденныйчай с традиционными английскими булочками, сендвичами и сладкими вкусными закусками, которые можно отведать с чашкой кофе, чая и бокалом Prosecco или комплиментарнымглинтвейном.

Рождественский ужин в ресторане Zafferano, 24 декабря 2021 года, 19:00 –11:00.

Поужинайте с семьей и друзьями в особенный вечер в Zafferano Restaurant и почувствуйте атмосферу праздника в уютной обстановкеотеля.

85 AZN на человека, не включая напитки.

Рождественский бранч в ресторанах Zafferano и Kaspia, 25 и 26 декабря 2021 г., 12:00 - 15:00

Присоединяйтесь к Four Seasons на рождественский бранч в ресторанах Zafferano и Kaspia. Наслаждайтесь вкусным «шведским столом», неограниченным количеством алкогольных напитков и живой музыкой, которые создадут атмосферу Рождества. Во время обеда в ресторане Zafferano будет открыт отдельный детский уголок.

90 AZN на человека, включая еду и безалкогольные напитки.

125 AZN на человека, включая еду и алкогольные напитки.

Венецианский Новогодний ужин в ресторане Zafferano, 31 Декабря, 2021
20:00 – 00:00


В канун Нового года ресторан Zafferano приглашает гостей на праздничный ужин в истинно итальянской атмосфере, где всем будет предложен "шведский стол" с высококачественными блюдами от шеф-поваров отеля и итальянскими мелодиями в живом исполнении.

190 AZN на человека, включая питание и безалкогольные напитки.

La Noche Blanca Новогодний ужин в ресторане Kaspia 31 Декабря, 2021
20:00 – 00:00


Отметьте канун Нового года в ресторане Kaspia на последнем этаже отеля, где вам предложат разнообразные вкусные блюда в виде "шведского стола". Наслаждайтесь живой музыкой, выступлением диджея и захватывающим видом на Каспийское море с 9 этажа отеля.

210 AZN на человека, включая питание.

Вечеринка в стиле Гэтсби на Новогоднем ужине в Bentley’s Whiskey Bar, 31 Декабря, 2021
21:00 – 00:00

Танцуйте всю ночь напролет в Bentley’s Whiskey Bar во время вечеринки в стиле Гэтсби. Наслаждайтесь закусками, напитками в неограниченном количестве и выступлением ди-джея.
110 AZN на человека. ​​​

Незабываемое время в Jaleh SPA

Побалуйте себя расслабляющими СПА-процедурами во время праздничной суеты. Гостей приглашают насладиться прекрасными удобствами Jaleh Spa: турецкий хаммам, фирменный массаж профессиональных терапевтов, парилка и единственный в своем роде крытый бассейн со стеклянным атриумом.


Время дарить подарки

Думаете об особенном подарке для близких людей на праздники?

Подарите им специальный подарочный сертификат Four Seasons на любое из вышеупомянутых событий и разрешите команде отеля позабиться о них.

Всего в нескольких минутах полета из Европы, Персидского залива и России и с упрощенными визовыми правилами, в сочетании с бесплатной третьей ночью пребывания и множеством праздничных мероприятий в отеле, Four Seasons Hotel Baku является идеальным местом для празднования зимнего праздничного сезона.

Команда Four Seasons Hotel Baku будет рада поприветствовать вас и стать частью незабываемого праздника в самое волшебное время года.

Для получения дополнительной информации или бронирования, свяжитесь с отделом бронирования отеля:
[email protected]
+994 12 404 2424