NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

МИССИЯ ВЫПОЛНИМА: 15 подарков на 8 Марта от Brunello Cucinelli

В преддверии Международного Женского Дня отвечаем на самый сложный вопрос - что подарить любимым дамам всех возрастов и чем порадовать себя саму.

В этом нам поможет разобраться итальянский бренд Brunello Cucinelli, который славится своим чутким отношением к семье и традициям. Любой праздник – это повод еще раз напомнить о своих чувствах тем, кто важен. Если сейчас вы в поисках подарка, вот список, который мы собрали специально вам в помощь.

Шерстяной свитер

Бежевый свитер из весенне-летней коллекции бренда, поможет сделать образ расслабленнее. К тому же изделие мерцает в лучах света, благодаря сверкающим пайеткам, вплетенным в состав мягкой пряжи. В ней объединили нежный мохер и мягкую шерсть альпаки, поэтому вещь не колется и особенно приятная на ощупь.

Шляпа из фетра

Бежевая широкополая шляпа из фактурного кроличьего фетра. Элегантный аксессуар украшен съемной цепочкой из граненых бусин, которую можно использовать как ожерелье.

Объемная сумка

Объемная сумка из замши и кантом из вышивки в знаковой для бренда технике Мониль отличный спутник на каждый день. Глядя на эту красоту шоколадного цвета, вопрос о правильности выбора подарка перестанет быть актуальным.

Шлепанцы

При изготовлении шлепанцев коллекции сезона весна-лето 2021 года дизайнеры марки сделали ставку на комфорт, украсив широкую перемычку знаковыми цепочками Мониль.

Рюкзак

Рюкзак из замши с лаконичными и мягкими линиями с изысканным декором из блестящей цепочки Мониль могут стать прекрасным дополнением любого повседневного образа. Застежка-мешочек с кулисой и регулируемые лямки сделают вашу прогулку комфортной.

Кеды

Темно-серые кеды из мягкой бархатистой замши достаточно нейтральны, но в то же время не лишены индивидуальности за счет широкого язычка, который украсили цепочками Мониль, мерцающими на свету.

Плед

Можно ли визуализировать комфорт? Отвечаем: Можно! Этот шелковый плед с бахромой благородного цвета справляется с этой задачей на ура.

Аромадиффузор

Известно, что воспоминания тесно связаны с ароматами, а самый приятный из них – запах родного дома. Аромадиффузор для дома от Brunello Cucinelli представляет собой лаконичную сферу из гипса, персонализированную логотипом Solomeo и оснащенную основанием из материала Krion. Аромат, содержащийся в запасной стеклянной бутылочке, – это эссенция Astrum, один из трех новых ароматов с древесными нотами, который погружает нас в атмосферу вечерних часов у камина.

Кроссовки

Для пошива кроссовок из весенне-летней коллекции бренда использовали комбинацию прочного нейлона с плетением рипстоп и мягкой бархатистой замши, которой укрепили мыс и задник. Традиционную для такой обуви шнуровку подчеркнули несколькими рядами знаковой для бренда цепочки Мониль.


Мы не забыли и про “маленьких” дам, которые так же будут рады дополнительному вниманию, особенно в этот праздник.

Хлопковый рюкзак

Белый рюкзак выгодно отличается контрастом фактур гладкой наппы с деликатным блеском и хлопковым трикотажем с тонким полосатым мотивом. Передняя панель декорирована текстильной аппликацией в виде BC-монограммы, расшитой цепочками Мониль. Аксессуар с подкладкой из водонепроницаемой ткани закрывается встречной молнией, внутрь которого с легкостью поместятся планшет, сменная пара обуви и бутылка воды.

Козырек из ткани с эффектом рафии

Небольшие незамысловатые предметы воплощают в себе естественную детскую непосредственность и жгучее желание к познанию мира и всевозможным приключениям. Козырек от Brunello Cucinelli превратит маленькую принцессу в бесстрашного следопыта!

Куртка из хлопка и нейлона

Легкая и почти невесомая куртка из хлопка и нейлона в благородном оттенке листвы Оливы с позолоченной фурнитурой – практичный выбор для межсезонья, который прекрасно впишется в ансамбль к школьной форме, так и отлично подойдет для прогулок с любимыми питомцами.

Бермуды из денима

Любая привычная вещь заиграет новыми красками, если немного пофантазировать. Так, Бермуды из комфортного хлопкового денима приобрели модный вид, благодаря сложной технологии лазерного принта в виде сезонного цветочного узора, а необработанные края добавляют неформальный штрих.

Резиновые сапоги

Любое приключение в любую погоду станет комфортным, если надеть прочную обувь, какой являются эти белоснежные сапоги из легкой и прочной резины в универсальном стиле, которые гарантируют максимальную непромокаемость.

Кроссовки

А для сухой погоды подойдут кроссовки из замши и ткани рипстоп Sparkling с цепочкой Мониль из весенне-летней коллекции для девочек. Динамичный дизайн в сочетании с сияющим язычком, вышитым рядами блестящей цепочки делают модель современной и утонченной одновременно.

Все представленные модели в статье можно найти в официальном бутике Brunello Cucinelli в Баку:
Пр. Нефтяников 91, +99451 271 56 36 / +99412 499 86 05