NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Horoscope. Октябрь 2021

Октябрь – месяц щедрой, спелой осени – проявляется через Венеру, планету чувств и желаний, и Хирона, планету партнерства и возможностей соединения коллективного с индивидуальным. Начало месяца сулит африканские страсти и неразбериху в делах. Венера в знаке Скорпиона делает нас необузданными и непримиримыми, внушая собственнические чувства и изводя ревностью, а хирон в Овне придает бессознательную двойственность и резкость, особенно в общении с близкими. Этот непростой тандем обостряется другими планетами, большинство из которых находится в ретро-движении, затормаживая здоровые проявления и внося добавочную сумятицу. Больше всего влияние планет будет сказываться на личной жизни, обостряя конфликты, сомнения и недовольства. В делах и карьере тоже будут иметь место задержки и недоразумения вследствие ретроградности Меркурия. Баланс будет осуществлять только Марс – в Весах он становится более миролюбивым. К третьей декаде ситуация начнет выправляться. Почти все планеты начнут двигаться в своем заданном темпе, нормализуя процессы на Земле, даря разумную передышку и долгожданные перемены к лучшему. Постарайтесь бережнее относиться к близким, избегайте споров, не усугубляйте конфликты. В делах и финансах тоже не стоит форсировать события, лучше оставить важные решения и сделки на конец месяца.

У ОВНОВ затяжные конфликты с любимыми могут перейти в хроническую форму, отнимая много сил. Стоит пересмотреть формат отношений, отдавая предпочтение не только страстям, но и душевному теплу. Не стоит рисковать финансами, влезая в новый бизнес или расширяя старый. Самое время заняться физическим здоровьем, увеличить и упорядочить нагрузки – только это поможет держать баланс.

ТЕЛЬЦАМ октябрь подарит новые знакомства, которые вскружат голову и принесут вихрь эмоций. Но вы можете быстро устать от шквала страстей и остыть, не дав отношениям дойти до кульминации. Не стоит бросаться в омут чувств, но так же нежелательно и разбрасываться поклонниками, сея недоброжелателей. Все свое рвение отдайте работе, чтобы не вызывать недовольства у начальства.

Для БЛИЗНЕЦОВ создается благоприятная обстановка, даже несмотря на ретроградный Меркурий. Первую половину месяца желательно потратить на планирование и стратегические решения в делах и работе, вторая половина откроет новые перспективы и потребует динамичных, активных действий. Не растрачивайте энергию на развлечения, будьте максимально собранны – это ваш судьбоносный месяц!

У РАКОВ Венера качнет неприступную подводную лодку чувств. Может, уже пора потерять голову и перестать пугаться своей тени? Семейным придется проявить креативность, чтобы вывести свои отношения на новый уровень. Всем остальным достанется романтика необузданной Венеры, зовущей к приключениям. Будьте щедры и непредсказуемы, и тогда корабль любви отправится в долгое красивое путешествие!

ЛЬВАМ Венера с Хироном в конце месяца могут подаритььвозможность существенно улучшить и облагородить свое логово либо обзавестись собственным. Дела семьи и рода потребуют внимания и щедрого участия. Поставленные во главу угла семейные ценности улучшат ваши отношения с близкими и подарят гармонию в доме. Не будьте авторитарны и непримиримы, вы же иногда можете быть домашними котятами!

ДЕВАМ нежелательно отправляться в дальние путешествия и строить далеко идущие планы. Рутина, хлопоты с близкими родственниками внесут раздражение и нарушат привычный образ жизни. Лучшее время, чтобы заняться самообразованием; возможно, вам даже откроется новое видение своей жизни. Важная информация, которая придет в конце месяца, принесет долгожданное успокоение и облегчение.

ВЕСАМ в их особенный месяц важно не наделать ошибок и не навешать оценочных ярлыков своим близким и любимым. Ваши страсть и ревность могут нанести урон отношениям и надолго вывести из равновесия. Напоминаю: вы призваны нести в
этот мир любовь и гармонию – этим и занимайтесь! Конец месяца хорош для улучшения материального благосостояния. Укрепление физического здоровья уравновесит и придаст бодрости.

СКОРПИОНАМ в октябре сложно сдерживать свои страсти и соответствовать общепринятым рамкам. Вы будете требовательны к партнерам, желая получить заслуженное внимание и любовь, и это вполне справедливо. Только постарайтесь быть тактичнее – ваша страсть порой просто опустошает. Не время для уединения, и не откладывайте спорные вопросы. Конец месяца используйте для улучшений в личной жизни.

СТРЕЛЬЦАМ захочется окунуться в тайную любовь, и запретный плод будет очень близок. Но держать баланс между обязанностями и привязанностями будет невыносимо трудно, постарайтесь не наломать дров, иначе надолго впадете в немилость у постоянного партнера, а вернуть былое доверие будет почти невозможно. Вероятен приток долгожданного изобилия, но стоит разумно отнестись к тратам и оставить что-то про запас.

КОЗЕРОГАМ откроются новые перспективы, особенно финансовые, и конец октября даст возможность осуществить намеченные планы. Единомышленники и любимые поддержат, но и сами будут остро нуждаться в вашем участии, особенно эмоциональном. Близкий друг может перейти в ранг возлюбленных, удивив признанием в чувствах и открывая широкие перспективы в отношениях. Будьте безрассуднее!

ВОДОЛЕЕВ Венера застанет врасплох – служебный роман внесет новизну, но долго он не протянется, так что постарайтесь сохранить лицо и справиться с уязвленным самолюбием. В конце октября наметятся новые перспективы в карьере, так что вы, уйдя с головой в работу, начисто позабудете о чувствах и романах. Возможность приобретений в третьей декаде придаст оптимизма.

РЫБ ждут приятные сюрпризы в поездках, возможен курортный роман. У учащихся появятся единомышленники, отношения с которыми из дружеских перейдут в чувственные и доверительные. Учеба и саморазвитие займут почти все ваше время, но все-таки уделите достаточно внимания своим избранникам – в ответ они приятно удивят вас, одарив самыми теплыми чувствами.