NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Horoscope. Ноябрь 2021

Последний месяц осени несет справедливое негодование, трансформацию через разрушение всего безжизненного и несозидающего. Ноябрю покровительствует Плутон – планета созидания через разрушение, планета стихийных сил природы
И глубинных тайн человеческой психики. Внутренняя работа ретроградных планет подошла к концу, расширив границы возможностей и открывая фестиваль активных перемен. Скопление планет в Скорпионе создает оппозицию Урану в Тельце – это событие будет сопровождаться полным затмением Луны 19 ноября. Затмения не всегда несут разрушение: временами они поднимают старые, нерешенные проблемы, давая возможность исцеления. Ноябрь откроет очередной коридор затмений (следующее – полное солнечное затмение 4 декабря), вовлекая в вереницу невзгод Тельцов, Скорпионов, Львов и Водолеев, рожденных в первые декады своих знаков. Конец месяца также напомнит Стрельцам, Близнецам, Рыбам и Девам об их неразрешенных проблемах и незаконченных делах, направляя их к подведению итогов последних трех лет. Лунное затмение в знаке Тельца поднимет волну финансовых проблем, заставляя нас упорядочить свои отношения с материальным миром. В этот период хорошо бы расплатиться с долгами, вернуть вещи, взятые на время, а главное – больше не брать взаймы. В период коридора затмений, чтобы не ухудшить свое материальное положение, крайне не рекомендуются крупные финансовые сделки, покупки, вклады и инвестиции.

ОВНАМ стоит внимательнее отнестись к своему здоровью и не игнорировать даже легких недомоганий, чтобы потом не мучиться затяжными, хроническими болезнями. Ваша система ценностей требует пересмотра и коррекции, самое время избавляться от ограничивающих установок. Не рекомендуются приобретение недвижимости и финансовые операции.

Лунное затмение вытряхнет из ТЕЛЬЦОВ застарелые обиды и отложенные дела. Ваш эмоциональный фон пройдет через встряску и оголит ваши несовершенства. Стресс может сказаться на здоровье, так что постарайтесь не «заедать» проблемы, упрямо закрывая глаза на очевидное. Отдохните, возьмите паузу. Самое время заняться собой, если вы это долго откладывали.

Планы и мечты РАКОВ могут подвергнуться серьезным изменениям, что вызовет растерянность и сумятицу. Постарайтесь отпустить штурвал судьбы и сконцентрироваться на работе – чувство ответственности поможет вам остаться на палубе во время шторма и смело отдаться волнам. Также стоит полечить давние болячки и в целом заняться оздоровлением организма.

Для ЛЬВОВ ноябрь – не самое лучшее время выяснять отношения с начальством. Долгожданные изменения в карьере могут обернуться совсем не тем, чего вы ожидали. Вместо этого стоит пересмотреть свои амбиции, вспомнив главное предназначение Льва – быть Щедрым Светоносцем. Творческий подъем откроет новые перспективы самовыражения. Залечить всевозможные раны помогут объятия близких.

ДЕВАМ нежелательно отправляться в длительные поездки: возможны неприятности в дороге, контакты или вести из-за рубежа могут застать врасплох и подтолкнуть к философскому восприятию происходящего. Путь духовности откроет перед вами другой мир, что поможет душевному преображению. Вашему пребыванию дома будут рады старшие члены семьи, нуждающиеся в вашей опеке и поддержке.

У ВЕСОВ на одной чаше – раскрытие тайн подсознания и мистический опыт, который подтолкнет их к пересмотру взглядов на судьбу. На другой – тропа потерь и осознания бренности бытия. В любом случае расширение кругозора и получение новых, глубинных знаний о своем месте в этом мире поможет пережить предстоящие перемены.

СКОРПИОНАМ не стоит объявлять войну всему миру – их самонадеянность потерпит фиаско. Если не начать искать разумные компромисы, то понимания вы не найдете. Вместо этого лучше рассматривать грядущие потрясения в личной и социальной жизни через призму собственных ошибок. Затяжные конфликты вредят здоровью, поэтому заройте топор войны до лучших времен.

СТРЕЛЬЦОВ завалит работой, и если не выполнять ее добросовестно, то многое придется переделывать, что потребует усилий, времени и ответственности. Отнеситесь разумно к своим обязанностям. Не время философствовать и поучать, в конце месяца ваши терпение и трудолюбие непременно будут вознаграждены. Партнерские отношения также потребуют внимания и уступок.

КОЗЕРОГАМ придется потратить свое время и энергию на решение проблем своих близких, которые будут нуждаться в них как никогда. Помогут аскетизм и уединение, а конец осени преобразит вас, приоткрыв ларец глубинных знаний. Трансформация мировоззрения пройдет настолько безболезненно, насколько вы сумеете не сопротивляться.

ВОДОЛЕИ потратят много своего драгоценного времени на семейные дела. Даже если вам это не по душе, лучше позаботиться о близких сейчас, чтобы кармические долги не повисли над вами надолго. В конце месяца подует свежий ветер перемен и новых начинаний, а друзья и близкие обязательно поддержат и развеселят вас.

РЫБАМ не стоит отправляться в длительные поездки. Уделите больше внимания семье и домашним питомцам, они нуждаются в вашей опеке. Учащимся придется попотеть, совершенствуясь в получении знаний. Конец ноября может обострить отношения с начальством и заставит пересмотреть карьерные планы. Не стоит лезть на рожон.