NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Travel blog

Love, NARGIS: КАППАДОКИЯ

Travel blog Nargis – это серия увлекательных путешествий по самым невероятным местам нашей планеты.

Наши неутомимые путешественники поднимаются на головокружительную высоту, находят самые удачные ракурсы для фотоснимков и щедро делятся своими впечатлениями. Их кредо – лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать или прочитать.

Мы уже показывали грандиозный музыкальный фестиваль в долине Коачелла, в новом выпуске travel blog Nargis мы отправляемся в географически куда более близкую Турцию. Маршрут прокладывает любознательный и наблюдательный главный редактор журнала Nargis Ульвия Махмудова. Компанию ей составляет победительница конкурса в наших социальных сетях. А пункт назначения – одно из самых популярных туристических направлений, мекка для влюбленных и фотографов, сказочная Каппадокия!

Благодарим наших спонсоров, без поддержки которых не было бы этого выпуска! Благодаря Azercell мы можем мгновенно делиться самыми волнительными моментами даже из самых отдаленных уголков Земли. Благодаря поддержке PASHA Bank минуем очереди у обменных валютных касс – и можем не переживать о потере наличных, а совершая безналичные платежи с помощью карты PASHA Bank Miles & Smiles, мы заработали мили на каждой транзакции! PASHA Travel заботится о том, чтобы наши путешествия проходили благополучно и с максимальным комфортом. А благодаря напитку BERG ENERGY нашим путешественницам удалось осмотреть все долины и музеи и при этом сохранить свою энергию!

Смотрите и путешествуйте вместе с Nargis!



Love,

logos